Get Adobe Flash player
Вход
Войти с помощью: 
Приглашаем Вас оставить отзыв об образовательной организации на сайтеBUS.GOV.RU
ГОСУСЛУГИ
РОСРЕЕСТР
Личный кабинет налогоплательщика
Опрос по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
Запрос регистрации на сайте
Архивы
ПнВтСрЧтПтСбВс
Детское радио

Руководство

ЗАВЕДУЮЩИЙ

Велецкая Ольга Валерьевна, телефон 8(34365) 2-58-57, detskiysad25asbest@mail.ru

Понедельник, среда Четверг Вторник, пятница
09.30 -18.00 07.30-16.00 08.00-16.30

                     Перерыв на обед 12.30-13.00

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ

Бутунова Наталья Николаевна

Понедельник, среда Вторник Четверг, пятница
08.00-16.30 09.30-18.00 08.00-16.30

                          Перерыв на обед 12.30-13.00

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Уфимцева Галина Николаевна, телефон 8(34365) 2-64-92, detskiysad25asbest@mail.ru

Понедельник, четверг Вторник Среда, пятница
09.00-17.30 08.30-17.00 08.00-16.30

                          Перерыв на обед 12.30-13.00

БУХГАЛТЕР (расчёт родительской оплаты за детский сад)

Королева Анна Александровнателефон 8(34365) 2-64-92, detskiysad25asbest@mail.ru

Понедельник, вторник, четверг Среда, пятница
08.00-17.00 09.00-18.00

                          Перерыв на обед 12.30-13.00

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Толстых Наталья Александровна телефон 8(34365) 2-64-92,  detskiysad25asbest@mail.ru

Понедельник, среда Вторник, пятница Четверг
08.00-15.42 07.30-15.12 10.12-18.00

                      Перерыв на обед 12.30-13.00

Специалисты

УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДЫ :

Трефилова  Валентина  Григорьевна, высшая квалификационная категория

Понедельник – Пятница Среда
08:00-12:00 13:30– 17:30

Аристова Анастасия  Александровна, высшая квалификационная категория

Понедельник – Пятница Среда
08:00-12:00 13:30– 17:30

Лисина Анна Николаевна, первая квалификационная категория

Понедельник – Пятница Среда
08:00-12:00 13:30– 17:30

 

МУЗЫКАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ:

Кваст Елена Викторовна, высшая квалификационная категория

Вторник, четверг, пятница Понедельник, среда
08:00-15:48 10:00– 17:48

Перерыв на обед: 12:30 – 13:00

Напольских Лилия Александровна, высшая квалификационная категория

Вторник, четверг, пятница Понедельник, среда
08:00-15:48 10:00– 17:48

Перерыв на обед: 12:30 – 13:00

 

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ:

Лаврик Надежда Александровна, первая квалификационная категория

Понедельник – Пятница  Четверг
08:00-15:42 10:00– 17:42

Перерыв на обед: 12:45 – 13:15

 

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ:

Нартова Алёна Юрьевна 

Понедельник – Пятница  Четверг
08:00-15:42 10:00– 17:42

Перерыв на обед: 12:45 – 13:15

 

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА  детской поликлиники АГО

Стерляжникова Ольга Анатольевна, высшая квалификационная категория

I смена II смена
08:00-16:12 09:30– 17:42

Перерыв на обед: 12:30 – 13:00


СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА:

Долгушева Елена Александровна

Понедельник – Пятница  Среда
08:00-12:00 13:00– 17:00

 

Педагогический состав 

сведения о педагогических работниках
Мы помним! Мы гордимся!
Меню сайта
Портал детской безопасности МЧС России