Архивы
Детское радио
ПнВтСрЧтПтСбВс

Первые соревнования этого года и первые успехи юных спортсменов!

23 января в физкультурно-спортивном центре прошли городские соревнования по Дартсу. Этот вид спорта впервые был включен в спартакиаду дошкольников. Весь месяц ребята готовились, поражали мишени. Активные тренировки проходили не только в детском саду, но и дома. И результат не заставил себя ждать. Наш детский сад представляли 2 команды.

Первая команда детей из групп общеразвивающей направленности заняла I место с большим отрывом, набрав в итоге 1620 очков.

Вторая команда детей из групп компенсирующей направленности почетное III место.

А также в личном первенстве среди мальчиков I место занял Евгений Б., III место Александр О., а среди девочек III место завоевала Варвара Ч..

Поздравляем наших победителей и призеров с блестящим выступлением! Желаем дальнейших побед и спортивных достижений! Так держать! Благодарим родителей за поддержку наших метких «стрелков»!

Инструктор по физической культуре: Нартова А.Ю.

Добавить комментарий

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что на территории и в здании детского сада действует МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!!! Кроме того, убедительная просьба, соблюдать социальную дистанцию (1,5 метра), проводить термометрию и обработку рук антисептиком! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!